Ведьмарка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила форума

Перейти вниз

Правила форума  Empty Правила форума

Сообщение автор Admin Вс Май 04, 2014 10:05 pm

Еще раз мои ВАМ почтение, мои дорогие форумчане! flower
Не могу вас порадовать и сказать, что данный форум уникален на все 100%, пожалуй, нет….
На этом форуме так же будут скопированы материалы с простор интернета, которые, на мой взгляд, будут полезны для тех, кто решил стать на путь магии.
Я постараюсь, чтобы здесь были размещены мои практические знания, которые были нажиты на протяжении нескольких лет, но в связи с этим я хочу и от вас потребовать исполнение некоторых правил.
Разумеется, я не собираюсь вас загонять в тиски и требовать невыполнимого, но я бы очень хотела, чтобы пункты, указанные в этом разделе неукоснительно выполнялись, так как это повлияет на наше сотрудничество и взаимоуважение.
И так….
Первое, мне бы очень хотелось, чтобы здесь не совершались омраченные и негативные действия по отношению к другим форумчанинам. На форуме не должно быть изгоев и каждый имеет право на то, чтобы его вопрос был сопровожден уважительным ответом. Все мы разные и у каждого своя ступень развития и в этом нет ничего постыдного, просто кому-то повезло больше, и он принял знания раньше остальных.
Второе, давайте постараемся доносить свою правду до окружающего люда без гнева и упреков, так как гнев способен разрушать внутренний баланс самого посылающего, а оно вам нужно…?
Третье, среди нас нет Богов, ибо мы все из плоти и крови, и в своих негативных качествах способны к недоверию и незнанию, но….. Каждого стремящегося к знанию, ведающие сей информацией, по своей добродетели должны помочь ближнему не затеряться в темноте и в своем невежественном познании совершить неисправимую ошибку. Ибо в добродетели скрыта наша мудрость, которая гласит о том, что каждый из нас является друг другу родственником!
И неважно где соблюдена эта родственная связь, либо по прежнему воплощению, либо в нынешнем зарождении, так что только взаимоуважение, взаимопонимания и душевное тепло!
Случайностей не бывает и если мы объединились в общем кругу- это прямое указания единого корня родственных душ.
Там где царит зависть и гнев- царит печаль и уныния, а вот там где сохраняется не только человеческий образ, но еще в наполнители присутствуют душевные качества- это и есть счастья. Делясь ощущением счастья с ближним- мы счастливы в двойне!
Вот, пожалуй, и все…
Наши правила – нами же да исполняться!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2484
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 46

https://dzen.ru/moyput

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения