Немного об истории создания форума...

Перейти вниз

Немного об истории создания форума...

Сообщение автор Admin в Вс Фев 11, 2018 6:30 pm

Мое почтение и приветствие каждому заходящему flower
Всем  доброго времени суток!
Побуждением в создании данного форума послужила, как нестранно, смерть близкого мне человека. Почему-то с его уходом, захотелось стереть свои прежние ссылки не только в социальных сетях, но также обзавестись новым сайтом и  форумом.  Начать так сказать все с чистого листа...
Да простят меня те, кто на протяжении долгих лет был постоянным читателем и рьяным спорщиком в принадлежащих мне ранее просторах ….
Знаете, с последним днем жизни близкого человека, связано что-то таинственное, что нельзя потрогать и прикоснуться телесно и это дает осознание того, что вот ты живешь, враждуешь и все это останется в воспоминании ближних, а так хочется оставить некий  светлый след…
Царствие небесное тем, кто в родных душах оставил печаль и слезы…
Я прекрасно понимаю, что нет смысла истязать словами ушедших, ведь они не смогут ответить на наше недовольство и изменить что-либо…
Их больше нет, так пусть будет земля пухом, а память….
Каждый имеет право на реализацию себя, мне почему-то всегда хотелось скрыть свои знания в области эзотерики сбежать от тех, кто в штыки принимает веру во что-то тайное…
Но, теперь, хочется поделиться своими знаниями с теми, кто к этим знаниям стремиться, хочется не сбежать, а наоборот научиться с этим жить.
С самого детства, я боялась покойников и чувствовала их присутствие в своей жизни после их ухода, не скрою - страх остался, но с последним уходом захотелось остановиться и принять неизбежность и очень надеюсь на то, что найдутся те, кто эти чувства тоже испытывал и справился с ними.
В моем роду были люди, которые могли меня научить принимать себя, но они теперь в ином мире - сильнейшие рода моего ушли, но их незримое присутствие давит тяжестью, и я чувствую свое бессилие перед тем, что не могу принять и понять из-за страха то, что должна….
Когда-то бабушка, научившая меня понимать карты Таро сказала, что как бы я не пыталась убежать от   неизбежности- она настигнет и вот пришло то самое врем. Я понимаю, что порой слышу и вижу то, что одновременно пугает и притягивает. Днем еще ладно, а вот когда спускаются сумерки и этот холод….
В общем, как-то так. Неизбежность настигла  и натолкнула на то, чтобы я начала все заново, пока есть силы и время и мне хочется верить, и я надеюсь, что найдутся знающее, владеющие и могущее.
Присоединяйтесь и давайте вместе разберемся в том, что дано постигнуть только сильным духом.
Удачи и мира вашим семьям!
Admin
Admin

Дата регистрации : 2018-02-06

Посмотреть профиль http://vedmarka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Немного об истории создания форума...

Сообщение автор Степан в Сб Фев 17, 2018 10:58 pm

Впечатлен flower
Степан

Дата регистрации : 2018-02-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз